• Статус многодетных

Автор: Министерство труда и социальной защиты Саратовской области
    В регионе с 1 сентября вступает в силу новый порядок установления статуса многодетной семьи.
    семья.

Уважаемые жители Саратовской области!
    Теперь определение звучит так: многодетная семья – это семья, имеющая 3-х и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных (удочеренных), а также совершеннолетних детей в возрасте до 23 лет, обучающихся в образовательных организациях по очной форме обучения.
    Также с 1 сентября можно будет вносить в удостоверение многодетной семьи сведения о супруге, на которого также будут распространяться меры соцподдержки.
    Министерство труда и социальной защиты Саратовской области