• Курс "Занимательная биология"

Курс  "Занимательная биология".
    Полным ходом идут занятия курса "Занимательная биология" для ребят из соседнего села Сокур. Сегодня педагог дополнительного образования Злата Валентиновна Теклина показала ученикам через микроскоп препараты клеток кожицы лука и клеток паразитического червя. А так же рассмотрели влажный препарат сосальщика и узнали о том, как человеку избежать заражения паразитическими червями. На творческой части занятия школьники рисовали яркие осенние листья деревьев, при этом обсуждали причины осеннего листопада.