• Битва роботов

Битва роботов.

21 октября 2023 года в Перми пройдет второй этап «Битвы роботов». В нем примут участие 34 команды из России, Индии и Китая.
    Изобретатели и лучшие технологии со всего мира встретятся для того, чтобы показать свое мастерство. Зрителей ждет четыре шоу, а также познавательная программа.

Прямая трансляция чемпионата будет доступна по ссылке: https://vk.com/video-219465931_456239396… .

«Битва роботов» — это зрелищный чемпионат и международная площадка по обмену опытом в области робототехники. Его цель — привлечь внимание к современным и перспективным технологиям, востребованным направлениям инженерных наук, стать двигателем робототехнического движения и сформировать у участников Чемпионата потребность к получению новых знаний и компетенций.