• Всероссийский открытый урок по безопасности жизнедеятельности

Всероссийский открытый  урок   по безопасности жизнедеятельности.
    04 сентября 2023 года в МОУ «СОШ с. Мизино-Лапшиновка имени Героя Советского Союза И.В.Преснякова» прошел Всероссийский открытый урок по безопасности жизнедеятельности с обучающимися школы. В ходе проведенного мероприятия была проведена  следующая информационно - просветительская деятельность. Преподаватель-организатор курса ОБЖ Романова Ольга Александровна с обучающимися начальной школы провела беседу о правилах пожарной безопасности:
     «Огонь - друг и враг человека». Ребята просмотрели видео ролики на пожарную тематику:  « Ты я и огонь», « Искра в руках детворы». Закончился урок  тренировочной эвакуацией всех детей и работников из образовательного учреждения