• Фестиваль ГТО

Автор: ШСК "ОЛИМП"
    Малыши сдают ГТО
    Фестиваль ГТО.
    В дошкольной группе Мизино-Лапшиновской школы новая неделя началась со сдачи норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Шестилетки и семилетки в школьном спортивном под руководством Светланы Рудольфовны Нечкиной, учителя физической культуры, выполняли нормативы первой ступени ГТО. Воспитанники бегали челночный бег, отжимались, метали мяч в цель, прыгали в длину с места. Помогали малышам ученики   4 класса, члены школьного спортивного клуба «Олимп». Они провели разминку перед   началом соревнований и показали младшим товарищам, как правильно выполнять упражнения.
     Все ребята показали хорошие результаты. Лучше всех выполнили нормативы Тишин Михаил, Гусейнова Гюлай, Базарбаев Богдан и Закараева Зулиха.