• День воспитателя

Автор: Администрация школы
    Школьники поздравили с профессиональным праздником воспитателей
     День воспитателя.
     В Мизино-Лапшиновской школе в дошкольной группе сегодня праздник День воспитателя! Семиклассники под руководством классного руководителя Нечкиной Светланы Рудольфовны поздравили с профессиональным праздником воспитателей Хворостухину Светлану Фёдоровну и Смоленскую Анну Владимировну, они пожелали всем работникам дошкольной группы здоровья и мирного неба над головой. Ребятам было приятно вновь оказаться среди кукол и машинок, посидеть на маленьких стульчиках и вновь прижаться к рукам воспитателя.