МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Мизино-Лапшиновка имени Героя Советского Союза И.В.Преснякова"
Татищевский район Саратовской области
  • Мы выбираем футбол!

    Автор: Администрация школы
    Ребята готовятся к районным соревнованиям
    Мы выбираем футбол!.

          После уроков Мизино-Лапшиновские мальчишки  спешат побыстрее сделать уроки и помочь родителям по дому, чтобы собраться   вместе для игры в футбол. Команда у ребят сыгранная, вместе тренируются не первый день. Команда соперников – это выпускники школы, студенты. которые приезжают домой на выходные. 
        Играют ребята азартно, борются за мяч , игра не даёт расслабиться. Тренировки по футболу проходят каждый день. Школьники готовятся к районным соревнованиям по футболу среди обучающихся образовательных учреждений Татищевского района, которые будут проходить в октябре. 
      Так же  ежедневные тренировки помогут ребятам подготовиться к сдаче норм ГТО. Ведь футбол  подлинно атлетическая игра, она способствует развитию быстроты, ловкости, выносливости, силы и прыгучести.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie