МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Мизино-Лапшиновка имени Героя Советского Союза И.В.Преснякова"
Татищевский район Саратовской области
  • Школьники получили знаки ГТО

    Автор: Администрация школы
    Школьники получили знаки ГТО
    Школьники получили знаки ГТО.
    В Мизино-Лапшиновской школе в понедельник на торжественной линейке  прошло награждение ребят, которые стали обладателями почётных знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ребята в прошедшем учебном году показали высокие результаты в беге, метании, прыжках, силовой подготовке, на лыжах.
         Знаки отличия ВФСК ГТО вручала Нечкина Светлана Рудольфовна учитель физической культуры: «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Это не последний ваш знак отличия. В будущем вы будете продолжать выполнять нормативы ВФСК ГТО в каждой возрастной ступени. Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни и показатель его прекрасного физического состояния, крепкого здоровья и сильного духа».
         Всего знаком отличия ГТО были награжден 54 обучающихся и работников   школы, из них 4 – золотым, 23 – серебряным и 26 – бронзовым знаком.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie