•  МОУ " СОШ с.Мизино-Лапшиновка имени Героя Советского Союза И.В.Преснякова"

МОУ "СОШ с.Мизино-Лапшиновка"
    наша школа

Школа…

Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово.

Всё главное в судьбе человека начинается со школы….

Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. Школа надолго остается в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути.

Школа −  это второй дом.

Здесь мы общаемся, советуемся и взрослеем. Для многих школа − это что-то большее, чем просто образование. Ещё в детстве человек решает, кем ему быть, какую профессию выбрать. В школе формируется характер, складывается отношение к окружающему миру, здесь учат логически мыслить. Чем больше человек учится, тем он больше понимает себя, окружающую обстановку, близких людей.

Школу можно сравнить с огромной библиотекой, в которой собраны все знания, нужно только захотеть и протянуть руку.

Решаем вместе

Панченко Наталья Юрьевна.
    +7 (845)-58-5-82-17
    miz-lap.school@mail.ru
    с 14.00 до 16.00

Дорогие друзья! Я рада приветствовать вас на сайте муниципального   общеобразовательного учреждения " Средняя общеобразовательная школа с.Мизино-Лапшиновка имени Героя Советского Союза И.В.Преснякова"! Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий образовательное учреждение с родителями, коллегами, представителями общественности. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наша школа. Школа  – это большой надежный дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции

Тишина Лея Александровна.
    учитель истории
    Котлова Ира Николаевна.
    Хусаинова Илина Магомедовна.
    учитель географии, заместитель директора по воспитательной работе
    Архипова Мария Александровна.
    Учитель математики, информатики, педагог "Точки роста"
    Панфёрова Валентина Сергеевна.
    учитель иностранного языка
    Лаврентьева Елена Александровна.
    учитель начальных классов, библиотекарь
    Теклина Злата Валентиновна.
    учитель биологии, педагог "Точки роста"
    Абрамова Рахима Валишовна.
    учитель русского языка и литературы, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Загертдинова Наталья Павловна.
    учитель математики , педагог "Точки роста"
    Нечкина Светлана Рудольфовна.
    Акутина Ксения Анатольевна.
    Кликушина Алина Денисовна.
    Азизова Гюнель Гардашхан кызы.
    учитель начальных классов, педагог "Точки роста"
    Минкаилова Александра Николаевна.
    учитель иностранного языка
    Хворостухина Светлана Фёдоровна.
    Смоленская Анна Владимировна.
    Каретина Ирина Александровна.
    воспитатель дошкольной группы
    Столовая МОУ "СОШ с.Мизино-Лапшиновка"

Контактная информация ответственного лица от ОУ за организацию питания обучающихся - заведующий хозяйством Илларионова Валентина Владимировна (тел. 89172119805)

С 1 сентября  2021 года учащихся с 1 по 4 классы получают бесплатное горячее питание.
    Это сбалансированное и здоровое питание приготавливается в соответствии с утвержденным 10-дневным меню.
    Для ребят средних и старших классов так же в рацион входят мясо курицы и говядина, рыба, яйца, сыр, молоко, сливочное и растительное масло, овощи, каши, ржаной и пшеничный хлеб.

Школьная библитека

Школьная библиотека является структурным подразделением ОУ, участвующим в учебно-воспитательной деятельности в целях обеспечения права участников образовательной деятельности на бесплатное пользование библиотечноинформационными ресурсами. Деятельность библиотеки школы организуется и осуществляется в соответствии с российскими культурными и образовательными традициями, а также со сложившимся в обществе идеологическим и политическим многообразием.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БИБЛИОТЕКИ

1. Оказание методической консультационной помощи педагогам, учащимся, родителям в получении информации из библиотеки.
    2. Создание условий для учителей в получении информации о педагогической и методической литературе, о новых средствах обучения.
    3. Создание условий учащимся, учителям, родителям для чтения книг, периодики. Работы  с компьютерными программами.
    4. Формирование, комплектование и сохранность фонда.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Школьный электронный дневник и журнал - это комплекс программного обеспечения, созданный для оптимизации системы учета школьной успеваемости и контроля образовательного процесса.

Электронный дневник - это своеобразная программа, которая содержит отметки учащегося и домашние задания, рассылку которых осуществляет педагог.

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте adres.saita и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (845) 585-8217
    Электронная почта: miz-lap.schooll@mail.ru